02 декабря 2020
1000 <
0

С 25 ноября в аптеке ГБУ МО «Мособлмедсервис» № 329, находящейся по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318, начался отпуск и продажа препаратов для оказания паллиативной помощи льготным категориям граждан.

Напомним, что ранее выдача льготных наркотических и психотропных лекарственных препаратов жителям Коломны производилась в Воскресенске, что нередко вызывало нарекания со стороны самих льготников и их родных, вынужденных ездить за лекарствами в другой округ.

Также в «Мособлмедсервисе» добавили, что в аптеке, расположенной на территории больничного городка, 24 часа доступен широкий ассортимент лекарственных препаратов и товаров медицинского назначения. Кроме того, аптека принимает рецепты на изготовление лекарственных препаратов по индивидуальным рецептам. Держателям социальных карт предоставляется скидка 5%.

Всего в Коломенском городском округе одна аптека и пять аптечных пунктов «Мособлмедсервис» осуществляют выдачу льготных лекарственных препаратов федеральным и региональным льготникам.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости