15 октября 2020
1000 <
0

На автомобильной парковке у Коломенской ЦРБ на улице Октябрьской революции продолжают ремонт дороги. Подрядная организация уже выполнила фрезерование, локальную укладку выравнивающего слоя асфальтобетона и демонтировала бортовой камень.

Дорожники начали работу с небольшой задержкой, после того, как жители освободили парковку от автомобилей. Первые дни люди продолжали оставлять здесь транспорт на время похода в магазины или больницу.

«Ремонтникам не обойтись без тяжелой техники, которой необходимо большое пространство. Нам важно, чтобы работы были сделаны качественно, безопасно для людей и не причинили ущерб автомобилям. Поэтому просим жителей с пониманием отнестись к ситуации, проявить терпение и не оставлять лишние препятствия», - обращается к коломенцам начальник отдела транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог администрации округа Дмитрий Шарков.

Работы запланировано провести до конца октября. На ремонт участка дороги вблизи Коломенской ЦРБ из муниципального бюджета выделено 2 миллиона рублей. Здесь поменяют асфальтовое покрытие, установят дорожные знаки и нанесут разметку для обозначения парковочных мест. Площадь ремонта составит более 2 тысяч квадратных метров.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости