30 сентября 2020
1000 <
0

30 сентября на автомобильной парковке вблизи Коломенской ЦРБ на улице Октябрьской революции начали подготовительные работы к дорожному ремонту. Геодезисты замеряют точные границы участка, чтобы составить схему и передать подрядчику.

Как рассказал начальник отдела транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог администрации округа Дмитрий Шарков, обращения на этот участок дороги поступали неоднократно. «Ранее территория была бесхозной. Поэтому, прежде чем приступить к ремонту, нам необходимо было оформить дорогу в муниципальную собственность. Затем выделили средства, а сегодня приступили к работе», — рассказал Дмитрий Александрович.

На ремонт участка дороги вблизи Коломенской ЦРБ выделено 2 миллиона рублей из муниципального бюджета. Здесь поменяют асфальтобетонное покрытие, установят дорожные знаки и нанесут разметку для обозначения парковочных мест. Площадь ремонта составит более 2 тысяч квадратных метров.

Дмитрий Александрович добавил, специалистам подрядной организации будет сложно выполнить ремонт из-за припаркованных машин. «Мы разместим объявления для водителей с графиком работ. Прошу жителей отнестись с пониманием к временным неудобствам», - сказал Шарков.

Работы планируется провести до конца октября.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости