23 сентября 2020
1000 <
0

В прошедшие выходные в Москве состоялся восьмой массовый забег. В центре столицы был проложен маршрут для двух дистанций -10 и 42,2 километра. По ним пробежались более 25 тысяч человек, включая сотрудников Коломенского завода.

Начальник отдела сертификации, стандартизации и менеджмента качества Дмитрий Истинов и мастер участка локомотивосборочного цеха Андрей Чумаков бежали 10 километров. Андрей преодолел эту дистанцию за 43 мин. 33 сек. Дмитрий регулярно бегает не так давно, его результат – 43 мин. 52 сек. Он улучшил свои личные достижения в этой дистанции по сравнению с прошлым годом на 8 минут.

Оператор станков с ЧПУ тепловозо-механического цеха № 1 Александр Березин бежал 42,2 километра. «Я осуществил свою мечту детства, – рассказал Александр, – Это мой первый марафон и для меня главным было добежать до финиша, так что достопримечательности я не разглядывал и особо ничего не запомнил. После 35 километров – было очень тяжело, хотелось перейти на шаг, но я себя пересилил и под конец даже силы появились. Мое время – 3 часа 44 мин. 35 сек.» Добавим, что Александр – любитель бега, профессионально легкой атлетикой не занимался, но хорошо играет в футбол, выступает за сборную Коломенского завода.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости