27 июля 2020
1000 <
0

25 июля на стадионе «Труд» прошел турнир по футболу среди детских спортивных школ. Мероприятие было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами выступила Коломенская федерация футбола. Почётными гостями на мероприятии были представители местной общественной организации ветеранов и пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Юрий Полуэктов, Збигнев Августинович, Николай Якушин, Виктор Ворончихин.

В турнире участвовали спортсмены 2010-2011 годов рождения из Центра подготовки юных футболистов ФК «Коломна», детско-юношеской спортивной школы «Виктория» и футбольного клуба «Озёры».

Победителями стали футболисты из коломенской «Виктории-1», им вручили Чемпионский кубок и золотые медали. Обладателями второго места стали ребята из Озер, а третьего – воспитанники команды «Виктория-2».

Также были присуждены и номинации среди игроков. Лучшим защитником стал Евгений Мотасов из «Виктории», вратарь - Тимур Агаев из Центра подготовки юных футболистов «Коломна», лучший нападающий - Михаил Чеканов из Озер, лучший игрок - Александр Данилец из «Виктории».