27 июня 2020
1000 <
0

26 июня в колледже «Коломна» прошло заседание Совета ректоров – первого после долгого перерыва из-за пандемии коронавирусной инфекции. В его работе принял участие глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

«Тем для обсуждения накопилось много – дистанционное обучение, приемная кампания, эпидемиологическая безопасность студентов и педагогов. Благодаря профессионализму руководителей коломенских вузов и колледжей все эти жизненные задачи решаются на самом высоком уровне. Не исключением стало и голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Наши ректоры, у которых за плечами стоят огромные коллективы, уже сделали свой выбор в первые дни голосования. На собственном примере они показывают коломенской молодежи и своим коллегам, что наше будущее зависит от активной позиции каждого из нас», - отметил руководитель администрации муниципалитета.

Добавим, что в Совет ректоров входят руководители ГСГУ, Коломенской духовной семинарии, колледжа «Коломна», медицинского, музыкального и аграрного колледжей, Коломенского института Московского политехнического университета. Директор последнего Наталья Мурзак является председателем Совета.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости