10 июня 2020
1000 <
0

За большой вклад в разработку и создание новой специальной техники и многолетнюю добросовестную работу слесарь механосборочных работ дирекции по гарантийному и сервисному обслуживанию Коломенского завода Дамир Салахов получил Почетную грамоту Президента России Владимира Путина.

Дед и отец коломенца работали на Коломенском заводе в чугунном цехе. Дамир Шайхетдинович сознательно после окончания школы поступил в Коломенский машиностроительный техникум, где получил специальность техника-механика двигателей внутреннего сгорания.

После службы в армии он пришел работать на предприятие, где трудится вот уже более тридцати лет. Сначала более десяти лет испытывал новые дизели, которые позже начал обслуживать и ремонтировать уже в командировках на объектах. «Много где побывал, - вспоминает Дамир Салахов. - Практически вся жизнь в командировках прошла».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости