25 февраля 2020
1000 <
0

22 февраля в Рузе на базе Центра профессиональной подготовки ГИБДД главного управления МВД России по Московской области состоялся культурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие команды территориальных органов МВД России, в которые вошли не только сами сотрудники полиции, но так же члены их семей и гражданские служащие.

Коломенцам удалось завоевать призовые места в разных категориях. В номинации «Муж на час» первое место занял полицейский взвода Отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Коломенскому городскому округу младший сержант полиции Дмитрий Фаткин.

В конкурсе «Бой подушками» бронза досталась оперуполномоченному отделения по контролю за оборотом наркотиков младшему сержанту полиции Виталию Ванюшкину.

Также команда УМВД России по Коломенскому городскому округу «Коломенский бронепоезд» приняла участие в «Фестивале чайных столов», прошедшем в рамках праздника. Его темой стало 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости