19 января 2020
1000 <
0

В первом квартале 2020 года Мособлгаз завершает укрупнение филиальной сети. Реорганизация подразделений Мособлгаза начата в 2016 году и проводится для оптимизации структуры предприятия, в результате число филиалов общества за четыре года сокращено с 13 до 6. Все проводимые мероприятия не затронули линейные, аварийно-диспетчерские службы и другие подразделения Мособлгаза, непосредственно оказывающие услуги жителям Подмосковья.

Для удобства жителей Подмосковья название филиалов приведено в соответствие их территориальному положению на карте Московской области. Теперь объединённые филиалы Коломнамежрайгаз и Раменскоемежрайгаз будут называться Филиал АО «Мособлгаз» «Юго-Восток».

«Проводимая реформа, в первую очередь, направлена на сокращение административных издержек предприятия. Мособлгаз продолжит работу, направленную на повышение эффективности и улучшение качества предоставления услуг. Мы благодарны каждому клиенту за конструктивную обратную связь», – отметил генеральный директор Игорь Баранов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости