15 ноября 2019
1000 <
6

8 октября в семье Валентины и Дениса Беляевых произошло радостное событие – на свет появилась дочка ростом 52 см. и весом 2190 г. Малышку назвали Дарина – уж больно маме нравилось это имя. Да и папа был не против – всегда мечтал о дочке! «Она – наш дар, – делится молодой отец. – У нас в семье число 8 – магическое. 8 марта я сделал предложение своей будущей жене. 8 июля мы сыграли свадьбу. И наша Дарюша родилась тоже 8-го числа». А вот в свидетельстве о регистрации рождения девочки стоит другое число, но не менее символическое, – 2000.

Малышка Дарина Беляева стала 2000-м ребенком, зарегистрированным в 2019 году на территории Коломенского городского округа. Безусловно, этот факт стал сюрпризом для молодой семьи. Вчера в стенах Межрайонного управлении ЗАГС по Коломенскому г.о. и г.о. Серебряные Пруды Главного управления ЗАГС Московской области по доброй традиции состоялось чествование маленькой «юбилярши». «Дарюша – большая молодец. Очень спокойная, улыбчивая девочка. Дает маме отдохнуть. За месяц мы набрали уже 1,5 килограмма и готовы принимать поздравления», – говорит Валентина.

В торжественной обстановке сотрудник ЗАГСа вручила супругам Беляевым свидетельство о рождении дочки и памятные подарки. От лица главы Коломенского г.о. Дениса Юрьевича Лебедева к новоиспеченным родителям обратился начальник управления по социальным коммуникациям администрации Коломенского г.о. Сергей Николаевич Барабанов. Он передал им теплые слова поздравлений и пожелал, чтобы ребенок рос крепким и здоровым, с чувством любви и ответственности к своей семье и родной Коломне. Также маме и папе маленькой виновницы торжества была вручена открытка с поздравлениями от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

6 комментариевнаписать
21 ноября 2019
чудесная и радостная новость
21 ноября 2019
так там наверное что-то для ребенка
20 ноября 2019
Папа такой "уставший". Терпения и здоровья ему!
20 ноября 2019
какие подарки интересно
19 ноября 2019
имя для девочки очень красивое выбрали
17 ноября 2019
Пусть девочка растет здоровой и счастливой)
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости