07 ноября 2019
1000 <
0

Участники проекта «Активное долголетие в Подмосковье» посетили музей и мануфактуру «Душистыя радости»

В рамках проекта «Активное Долголетие» коломенские пенсионеры посетили музей и мануфактуру «Душистыя радости».

Экскурсантам показали оригинальные кусочки мыла, которые «отпраздновали» уже полувековой юбилей, запечатанные флаконы французских духов, купленных в коллекциях экспозиций на одном из аукционов. В музее узнали о мыловарении, парфюмерии и гигиены в России XIX века, научились правильно заворачивать в бумагу кусочки мыла. Душистые сувениры остались у гостей на память.

Напоминаем, что в рамках проекта «Активное долголетие» можно записаться на занятия физкультурой, плаванием, йогой, туризмом, дыхательной гимнастикой, танцами, творчеством, скандинавской ходьбой, пением, повысить компьютерную грамотность и многое другое.

Ознакомиться с расписанием занятий, записаться на занятия или получить информацию по проекту «Активное долголетие» можно одним из следующих способов: 1) Позвонив по телефону 8 (496) 612-35-83 или 8 (496) 618-66-90. 2) Обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22 3) Установив приложение «СоцУслуги» для телефона на базе Android или iOS 4) Посетив сайт проекта «Активное долголетие» www.dolgoletie.mosreg.ru

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости