10 октября 2019
1000 <
0

С 10 октября на маршруте № 13 в Коломне вновь работают автобусы МАП № 2 Автоколонна №1417 филиал АО «Мострансавто».

5 сентября 2019 года Администрацией Коломенского городского округа был объявлен аукцион на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по перевозке пассажиров Коломенского городского округа по маршруту № 13. 20 сентября были подведены итоги аукциона и объявлен победитель – ИП Агафонова, которая предложила лучшие условия по выполнению муниципального контракта. «Но с первых дней работы нового перевозчика стало понятно, что он не справляется с соблюдением условий и выполнением требований технического задания муниципального контракта. И плюс ко всему мы получили огромное количество жалоб от жителей...», - сообщил заместитель главы администрации Коломенского городского округа Артем Данилов.

Проверочные мероприятия показали, что практически все требования муниципального контракта, которые были предъявлены к поставщику данной услуги, не были исполнены подрядчиком. Это и послужило основанием для расторжения муниципального контракта.

Вторым участником аукциона была Автоколонна 1417, которая в соответствии с действующим федеральным законодательством и вышла на данный маршрут.

«Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев ставит приоритетной задачей качество предоставляемых услуг, соблюдение безопасности и комфорта пассажиров, чего мы и добиваемся на территории Коломенского городского округа», - заключил Артем Данилов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости