27 сентября 2019
1000 <
0

В разгар золотой осени, в Коломне на ул. Посадской 13, в старинной усадьбе будет разыгран иммерсивный спектакль-променад по роману Бориса Пильняка «Машины и волки». Иммерсивный жанр спектаклей остаётся актуальным. Зрители сегодня хотят быть вместе с актёрами, внутри спектакля. Пьеса специально написана для постановки и воплощена режиссёром-постановщиком Германом Бего. Действие романа Бориса Пильняка происходит в Коломне, в годы революции 1917-го года. Сам сюжет спектакля интригует: в городской усадьбе предстанут яркие актёрские перевоплощения из волков в машины и обратно. Художественные решения спектакля построены на работах великого авангардиста Казимира Малевича: Черный и Красный квадрат, cупрематический крест, серия картин «Крестьяне» являются яркой визуальной основой спектакля.

Каждый гость получит беспроводные наушники и с помощью невероятной музыки и голоса музыканта и актёра Алексея Кортнева, который озвучил роль Бориса Пильняка, погрузится в тайну «Машин и волков». Постановка не однозначна и современна, но именно так начинается жизнь нового арт-центра на карте России, Пильняк-центра.

Режиссёр-постановщик и хореограф – Герман Бего Директор – Дарья Антонова Продюсеры – Наталья Никитина и Екатерина Ойнас Художник-декоратор – Юлия Матычина Художники ­– Алиса Смирнова и Павел Якушев Саунддизайнер – Герман Бего Исполнители: Павел Большаков, Валерий Филипов, Максим Милиенков, Илья Коненков, Анна Грачёва, Александр Сироткин. Подробности: www.pilnyak.com

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости